Женский брендовый трикотажный спортивный костюм двойка со стразами





Брендовый спортивный трикотажный женский однотонный костюм с камнями турция, турецкий костюм весна осень черного цвета

Костюм турецкий прогулочный бренда FERRI FERRUCCI черный, с длинным рукавом, украшен камешками Swarovski. Кофта на молнии, хорошей длины! Брюки с высокой посадкой, вверху на свободной широкой резинке и на завязках, с двумя карманами по бокам, внизу брюки на манжетах. На левой штанине вверху произведено стразами красивый логотип фирмы, идентичный что на кофте, только меньшего размера! Костюм из плотного турецкого трикотажа с качественной фурнитурой. Ткань очень приятная к телу, не кошлатится, не тускнеет цвет, камни не отпадает, хорошо стирается!
Обратите внимание!
Производитель: Фабричная Турция (ОРИГИНАЛ)!
Фирма: Ferri Ferrucci
ЗАМЕРЫ ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ!
S объем груди 92 см, объем бедер 96 см, рукав от верхнего шва 71 см, длина штанов по внешнему шву 95 см, по внутреннему шву 73 см, длина кофты 56 см.
М объем груди 96 см, объем бедер 100 см, рукав от верхнего шва 72 см, длина штанов по внешнему шву 96 см, по внутреннему шву 74 см, длина кофты 58 см.
L объем груди 100 см, объем бедер 104 см, рукав от верхнего шва 72 см, длина штанов по внешнему шву 98 см, по внутреннему шву 75 см, длина кофты 60 см.
XL объем груди 104 см, объем бедер 108 см, рукав от верхнего шва 74 см, длина штанов по внешнему шву 100 см, по внутреннему шву 76 см, длина кофты 61 см.
2XL объем груди 112 см, объем бедер 112 см, длина рукава от шва 58 см, от верху 67 см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
3XL объем груди 116 см, объем бедер 116 см, длина рукава от шва 58 см, от верху 67 см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
4XL объем груди 120 см, объем бедер 120 см, длина рукава от шва 60 см, от верху 70 см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
5XL объем груди 126 см, объем бедер 126 см, длина рукава от шва 61 см, от верху 71см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri Ferrucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% cotton, 5% lycra |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 2 650 ₴





