Женский турецкий трикотажный спортивный костюм двойка на молнии для прогулок черного цвета





Женский турецкий спортивный костюм со стразами, костюм двойка трикотажный на молнии для прогулок черного цвета
Костюм производства Турция, ОРИГИНАЛ, высокого качества, со стразами, из турецкого полированного трикотажа Люкс Класса (95% коттон 5% эластан).

Кофта на молнии, с длинным рукавом, украшенная стразами на рукавах и на груди. По обе стороны врезные карманы для удобства. Брюки на резинке и дополнительно на завязке-ленте. По бокам тоже прорезные два кармана. Одна штанина украшена принтом со стразами бренда. Внизу брюки на удобных широких манжетах.
Внимание: остерегайтесь подделок!
У нас только Фабричная Турция! Только оригинал!
ЗАМЕРЫ ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ!
S объем груди 92 см, объем бедер 96 см, длина рукава от верхнего шва 71 см, длина штанов по внешнему шву 95 см, по внутреннему шву 73 см, длина кофты 56 см.
М объем груди 96 см, объем бедер 100 см, длина рукава от верхнего шва 72 см, длина штанов по внешнему шву 96 см, по внутреннему шву 74 см, длина кофты 58 см.
L объем груди 100 см, объем бедер 104 см, длина рукава от верхнего шва 72 см, длина штанов по внешнему шву 98 см, по внутреннему шву 74 см, длина кофты 60 см.
XL объем груди 104 см, объем бедер 108 см, длина рукава от верхнего шва 74 см, длина штанов по внешнему шву 100 см, по внутреннему шву 76 см, длина кофты 61 см.
2XL объем груди 112 см, объем бедер 112 см, длина рукава от шва 58 см, от верху 67 см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
3XL объем груди 116 см, объем бедер 116 см, длина рукава от шва 58 см, от верху 67 см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
4XL объем груди 120 см, объем бедер 120 см, длина рукава от шва 60 см, от верху 70 см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
5XL объем груди 126 см, объем бедер 126 см, длина рукава от шва 61 см, от верху 71см, длина штанов по внешнему шву 106 см, по внутреннему шву 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri Ferrucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% коттон 5% еластан |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 2 650 ₴





