Брендовый женский турецкий спортивный костюм двунитка норма+батал





Брендовый женский турецкий спортивный костюм, весенний спортивный костюм, костюм турецкая двунитка
Шикарный черный турецкий костюм с трикотажа высокого качества со стразами для девушек с пышными формами. Идеально ложиться по фигуре. Безупречный после стирки!
Замеры готового изделия:
S (42) объем груди 96 см, объем бедер 96 см, длина рукава от шва 59 см, от верха 67 см, длина брюк по наружному шву 96 см, по внутреннему 72 см.
М (44) объем груди 100 см, объем бедер 100 см, длина рукава от шва 59 см, от верха 66 см, длина брюк по наружному шву 93 см, по внутреннему 71 см.
L (46) объем груди 104 см, объем бедер 104 см, длина рукава от шва 59 см, от верха 67 см, длина по наружному шву 94 см, по внутреннему шву 72 см.
XL(48) объем груди 108 см, объем бедер 108 см, длина рукава от шва 61 см, от верха 70 см, длина брюк по наружному шву 100 см, по внутреннему 77 см.
2XL (50) объем груди 112 см, объем бедер 112 см, длина рукава от шва 58 см, от верха 67 см, длина брюк по наружному шву 106 см, по внутреннему 77 см.
3XL (52) объем груди 116 см, объем бедер 116 см, длина рукава от шва 58 см, от верха 67 см, длина брюк по наружному шву 107 см, по внутреннему 78 см.
4XL (54) объем груди 120 см, объем бедер 120 см, длина рукава от шва 60 см, от верха 70 см, длина брюк по наружному шву 108 см, по внутреннему 79 см.
5XL (56) объем груди 124 см, объем бедер 124 см, длина рукава от шва 61 см, от верха 71 см, длина брюк по наружному шву 106 см, по внутреннему 77см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri Ferrucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Память |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 2 650 ₴





