Стильное трикотажное зеленое турецкое платье миди на каждый день
Акція
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модное трикотажное турецкое платье на каждый день, стильное зеленое платье миди
Размеры: S
Производитель: Фабричная Турция
Состав: 90% коттон, 10% эластан
Цвет: зеленый
Замеры готового изделия:
S - объем груди 88 см, объем талии 82 см, объем бедер 96 см, длина платья 102 см
M - объем груди 92 см объем талии 86 см, объем бедер 100 см, длина платья 102 см
L - объем груди 96 см объем талии 90 см, объем бедер 104 см, длина платья 103 см
XL - объем груди 100 см объем талии 94 см, объем бедер 108 см, длина платья 104 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 90% cotton, 10% elastan |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴







