Брендовый турецкий прогулочный брючный трикотажный костюм двойка со стразами



Шикарный черный турецкий костюм с полированного трикотажа высокого качества со стразами Swarovski. Идеально ложиться по фигуре. Безупречный после стирки!
Костюм ОЧЕНЬ хорошего качества!!!
Замеры готового изделия:
S (42) объем груди 88 см, объем бедер 96см, длина рукава от шва 58 см, от верха 65 см, длина брюк по наружному шву 91 см, по внутреннему 69 см.
М (44) объем груди 94 см, объем бедер 102 см, длина рукава от шва 59 см, от верха 66 см, длина брюк по наружному шву 93 см, по внутреннему 71 см.
L (46) объем груди 98 см, объем бедер 106 см, длина рукава от шва 59 см, от верха 67 см, длина по наружному шву 94 см, по внутреннему шву 72 см.
XL(48) объем груди 102 см, объем бедер 108 см, длина рукава от шва 61 см, от верха 70 см, длина брюк по наружному шву 98 см, по внутреннему 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri Ferrucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полированный трикотаж |
| Состав | 95% коттон 55 еластан |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Вшитый |
| Пол | Женский |
| Зоны вентиляции | Проходит через подмышку и заканчиваться на спине |
| Регулировка объема | Талия |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
- Цена: 2 490 ₴
