Летняя базовая футболка из Турции, брендовая женская футболка со стразами
Хіт продажу





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА
Производитель: Фабричная Турция
Размеры Батал: 44 46 48(+6) (можно и на 40, 42!)
Цвета: черный
Ткань: мягкий летний трикотаж
Замеры готового изделия:
- 1: объем груди 112 см объем бедер 114 см длина футболки 61 см
- 2: объем груди 116 объем бедер 118 см длина футболки 62 см
- 3: объем груди 120 объем бедер 122 см длина футболки 63 см
Хорошая растяжимость!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% viscose, 20% elasthan |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴

