Трикотажная длинная футболка женская больших размеров





Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА
Производитель: Фабричная Турция
Цвет черный серебро
Ткань: мягкий летний трикотаж
Замеры готового изделия:
- 1(48-50): объем груди 116 см объем бедер 104 см длина футболки 67 см
- 2: объем груди 120 см объем бедер 108 см длина футболки 67 см
- 3: объем груди 124 см объем бедер 112 см длина футболки 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% viscose, 20% elasthan |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴




