Женский черный брючный прогулочный костюм тройка с жилеткой
Розпродаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии 🇹🇷
Костюм тройка с жилеткой и стразами
Производитель: Фабричная Турция
Цвет: черный
Размеры норма и батал
Замеры готового изделия:
- 36(+6) - Кофта: объем груди 110см, длина кофты 60см, длина рукава 73/55см; Брюки: объем бедер 96см, длина брюк 99/77см; Жилетка: объем груди 98 см, объем бедер 102 см, длина жилетки 73 см.
- 38(+6) - Кофта: объем груди 114см, длина кофты 60см, длина рукава 73/55см; Брюки: объем бедер 100см, длина брюк 99/77см; Жилетка: объем груди 102 см, объем бедер 106 см, длина жилетки 73 см.
- 40(+6) - Кофта: объем груди 118см, длина кофты 61см, длина рукава 74/56см; Брюки: объем бедер 104см, длина брюк 101/77см; Жилетка: объем груди 106см, объем бедер 110см, длина жилетки 74см.
- 42(+6) - Кофта: объем груди 122см, длина кофты 61см, длина рукава 74/56см; Брюки: объем бедер 108см, длина брюк 102/77см; Жилетка: объем груди 110см, объем бедер 114см, длина жилетки 74см.
- 44(+6) - Кофта: объем груди 124 см, длина кофты 66 см, длина рукава 77/57 см; Брюки: объем бедер 112 см, длина брюк 106/79 см; Жилетка: объем груди 114 см, объем бедер 116 см.
- 46(+6) - Кофта: объем груди 128 см, длина кофты 66 см, длина рукава 77/57 см; Брюки: объем бедер 116-118 см, длина брюк 106/79 см; Жилетка: объем груди 118 см, объем бедер 120 см.
- 48(+6) - Кофта: объем груди 134 см, длина кофты 68 см, длина рукава 78/58 см; Брюки: объем бедер 120-122 см, длина брюк 107/80 см; Жилетка: объем груди 122см, объем бедер 124см.
- 50(+6) - Кофта: объем груди 138 см, длина кофты 68 см, длина рукава 78/58 см; Брюки: объем бедер 124-126 см, длина брюк 107/80 см; Жилетка: объем груди 126см, объем бедер 128см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vedika |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Жилет |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки, Жилет |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Шнурки |
- Цена: 3 300 ₴





