Женская красивая белая трикотажная футболка больших размеров
Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка Новинка
Премиальное качество!
Ткань: трикотаж
Состав: 95% коттон 5% эластан
Замеры готового изделия!
М объем груди 100 см, длина футболки 60 см.
Хл объем груди 118 см, длина футболки 62 см.
2хл объем груди 122 см, длина футболки 62 см.
3хл объем груди 126 см, длина футболки 62 см.
4хл объем груди 130 см, длина футболки 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVITE |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% cotton, 5% elastan |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴



