Женский трикотажный бежевый брендовый костюм | Турецкий костюм тройка | Кардиган+майка+брюки
Big Sale










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка весна-лето 2024
Костюм Тройка
Премиум качество
Майка трикотаж рубчик, хорошей растяжимости!
Цвет: бежевый
Размер: универсал 38-44(+6)
Замеры готового изделия:
Кардиган объем груди 120 см, объем бедер 134 см, длина рукава от верха 73 см, от шва 62 см длина кардигана 100 см.
Брюки объем бедер 106 см, длина брюк по наружному шву 106 см, по внутреннему 79 см.
Длина майки 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paparazzi Fashion |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч, Память |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | майка, Штаны, Кардиган |
| Международный размер | Oversize |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 3 990 ₴

