Женский летний легкий костюм сарафан+пиджак
Останній розмір
-22%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: красный больше к оттенку малинового!
Телефон не точно передает цвет!!
Костюм летний сарафан+пиджак
Размеры батал
Замеры готового изделия:
- 48(+6) наш 54/56: Пиджак объем груди 138 см, длина рукава 78/64 см, длина пиджака 57 см. Сарафан: объем груди 142 см, объем бедер 140 см, длина сарафана 120 см.
- 50(+6) наш 56/58: Пиджак объем груди 140 см, длина рукава 78/64 см, длина пиджака 57 см. Сарафан объем груди 144 см, объем бедер 142 см, длина сарафана 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Сарафан |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 72% cotton, 23% polyester, 5% lycra |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Пиджак, сарафан |
| Международный размер | 5XL |
- Цена: 1 872 ₴


