Женская футболка Rich Glam | Турция | Большие размеры | Премиум качество
Топ





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нереально крутые футболки БРЕНД
Цвет: синий, горчичный, красный
Ткань: трикотаж
Состав: 95% коттон, 5% эластан.
ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО!
Производитель Турция
Фирма: Rich Glam
Замеры готового изделия:
L: объем груди 104 см, длина футболки 65 см.
XL: объем груди 108 см, длина футболки 65 см.
2XL: объем груди 112 см, длина футболки 65 см.
3XL: объем груди 116 см, длина футболки 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rich Glam |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Горчичный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% cotton, 5% elastan |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 070 ₴





