Юбка стильная женская кожа на замше с поясом
Акція
-14%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно красивая Юбка
Кожа на замше
(шикарное качество)
Пояс в комплекті.
Производитель: Украина
Цвет: черный, капучино
Замеры готового изделия
S/M: объем талии до 80 см, объем бедер 92-96 см, длина изделия 55 см
M/L: объем талии до 86 см, объем бедер 98-102 см, длина изделия 55 см
L/XL: объем талии до 90 см, объем бедер 104-108 см, длина изделия 57 см
XL/2XL: объем талии до 96 см, объем бедер 110-114 см, длина изделия 57 см.
2XL/3XL: объем талии до 100 см, объем бедер 116-120 см, длина изделия 58 см.
3XL/4XL: объем талии до 106 см, объем бедер 120-124 см, длина изделия 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Капучино |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Стиль | Деловой |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 55 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 989 ₴





