Женский трикотажный костюм-двойка со стразами кофта+штаны





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка
Костюм Турция
Ткань: трикотаж
Размеры норма
Замеры готового изделия:
S – Кофта: объем груди 100 см, длина рукава от верха 72 см, длина кофты 59 см. Брюки: объем бедер 96 см, длина брюк 100/78 см.
М - Кофта: объем груди 104 см, длина рукава от верха 72 см, длина кофты 60 см. Брюки: объем бедер 100 см, длина брюк 101/78 см.
L - Кофта: объем груди 108 см, длина рукава от верха 73 см, длина кофты 63 см. Брюки: объем бедер 104 см, длина брюк 103/79 см.
XL - Кофта: объем груди 112 см, длина рукава от верха 73 см, длина кофты 64 см. Брюки: объем бедер 108 см, длина брюк 104/80 см.
2XL - Кофта: объем груди 116 см, длина рукава от верха 75 см, длина кофты 65 см. Брюки: объем бедер 112 см, длина брюк 106/81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | XL |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 2 150 ₴




