Женская джинсовая рубашка из трикотажа со стразами | Комбинированная джинсовая куртка
Топова модель





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка Весна-Лето
-Комбинация джинса и трикотажа
-Россыпь страз
Цвет: черный, шоколад, белый
Замеры готового изделия:
S: объем груди 120 см, длина рукава 69 см, длина куртки 70 см.
M: объем груди 124 см, длина рукава 70 см, длина куртки 70 см.
L: объем груди 128 см, длина рукава 71 см, длина куртки 72 см.
XL: объем груди 132 см, длина рукава 72 см, длина куртки 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 124 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Трикотаж |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На пуговицах |
- Цена: 2 300 ₴




