Осенний стильный кардиган из альпаки в клетку | Единый размер 46-52





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган Альпака
Новинка
Тканина: альпака
Цвета: черный+серобеж клетка, черный+зеленобеж, брючная роза+беж, светлый беж
Размер: единый 46/52
Замеры готового изделия :
объем груди 126 см, объем бедер 126 см, длина кардигана 97 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 97 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
- Цена: 1 990 ₴




