Стильная женская жилетка-кимоно с поясом | Демисезонная | Oversize
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА ВЕСНА 2026
Жилетка кимоно с поясом
Материал: плащевка
Наполнение: холлофайбер
Производитель: фабричный Китай
Цвета: шоколадный, молочный
Размер: оверсайз (1, 2)
(Подойдет от S до 2XL)
Замеры готового изделия
1. объем груди 126 см, объем бедер 130 см, длина жилетки 77 см.
2. объем груди 130 см, объем бедер 134 см, длина жилетки 77 см.
Модель очень женственная и красивая!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | Oversize 42/52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Застежка | Кнопки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Обхват бедер | 130 см |
- Цена: 1 500 ₴





